СТУДИЯ МАКИЯЖА
Косметика для лица
Уроки красоты от Орифлейм
СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
Парфюмерия от Орифлейм
Косметика для тела от Орифлейм
Продукция Wellness от Орифлейм
коктейль Вэлнес «Нэчурал Бэланс»
Уход за волосами от Орифлейм
ЯндексМетрика
:: ::

Кампания по приглашению

 

Кампания по приглашению «Формула совершенства»

19.02.2017 – 01.04.2017 (каталоги №3-№4)

Участвуй в новой кампании и получай продукты, которые помогут достичь совершенства в создании своего неповторимого образа!

УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ:

  • • Размести заказ на 75 ББ* суммарно в течение 21 дня с даты регистрации (ШАГ 1 Стартовой программы для новых Консультантов) и получи Парфюмерную воду Amber Elixir Crystal**; • Участвуй в Стартовой программе для новых Консультантов и покупай наборы продуктов-бестселлеров всего за 6.99 BYN.! Становись Спонсором и участвуй в программе по приглашению;
  • • Приглашай друзей и участвуй в этой кампании по условиям Спонсора.

УСЛОВИЯ ДЛЯ СПОНСОРОВ:

Будьте приглашающим*** спонсором! Приглашайте друзей и воспользуйтесь уникальной возможностью выбрать уход, подходящий именно вам!

Разместите личный единовременный заказ на 50 ББ и более* в каждом из каталогов Орифлэйм, действующих в периоды 19.02 – 11.03.2017 (каталог №3 2017) и 12.03 – 01.04.2017 (каталог №4 2017);

Пригласите 6 (шесть) друзей в период действия кампании и зарегистрируйте их в Орифлэйм, используя свой личный кабинет на сайте Орифлэйм;

Помогите каждому из них на условиях данной кампании по приглашению разместить заказы на 75 ББ суммарно в течение 21 дня со дня регистрации (ШАГ 1 Стартовой программы для новых Консультантов) и получите Набор из 3-х продуктов серии NovAge** на ваш выбор всего за 1 BYN.

Коды наборов: 1. Набор NovAge Ultimate Lift (545819); 2. Набор NovAge Ecollagen (545818); 3. Набор NovAge True Perfection (545820).

*Балл Бонуса (ББ) – условный цифровой показатель, который присваивается каждому продукту Орифлэйм и указывается в каталоге.

**Парфюмерная вода Amber Elixir Crystal будет автоматически добавлена в первый ББ-заказ, совершенный в любом из каталогов, следующих за каталогом, в период действия которого Консультант выполнил условие кампании, но не позднее 27.08.2017 года (включительно). В случае отсутствия продукта, компания оставляет за собой право предложить равноценную замену.Для получения Набора из линейки NovAge необходимо указать код выбранного набора в ББ-заказе любого каталога начиная с 02.04.2017, но не позднее 26.08.2017 (включительно). В случае отсутствия выбранного набора, компания оставляет за собой право предложить равноценную замену.

*** ПРИГЛАШАЮЩИЙ СПОНСОР – вышестоящий на любом уровне в спонсорской цепочке консультант, который пригласил нового консультанта и зарегистрировал в первую линию к любому спонсору в своей команде/структуре. Приглашающим спонсором может стать любой Консультант, который в своем личном кабинете оформит регистрацию нового консультанта либо в свой 1-ый уровень, либо под любого другого консультанта своей Персональной Группы.

При квалификации спонсоров не учитываются ББ за продукцию, возвращенную в период действия кампании.

Подробная информация, в том числе: информация об организаторе кампании, о правилах и сроках ее проведения, товарах, участвующих в кампании, сроках и порядке их получения указана на сайте организатора www.oriflame.by.

Стоимость регистрации в Орифлэйм для Консультантов, зарегистрированных с 19 февраля 2017 года, составляет 4.99 BYN. После прохождения новичком ШАГа1 Стартовой программы для новых Консультантов стоимость регистрации возвращается в качестве скидки на заказ в каталоге, следующем за каталогом, в котором был пройден ШАГ1 Стартовой программы.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Интернет-распродажа
Программа Лояльности
Рассылка новостей
РЕГИСТРАЦИЯ В ОРИФЛЕЙМ
Анкеты регистрации для жителей России, Беларуси, Украины, Казахстана
МЕТОДЫ РЕКРУТИРОВАНИЯ
ВИДЕО
Презентация бизнеса Орифлейм. Видео
-ВИДЕО
1 серия
-ВИДЕО
2 серия
Интернет-бизнес. Рекрутирование в соцсетях. Видео
С чего всё начиналось
Почему компания Орифлейм особенная
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИФЛЕЙМ
Интернациональная веб-форма регистрации для 47 стран